Вниз
Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь.
Ваш логин:     Пароль:   [?]  
 

Опрос


ФН фильтр газовый, faq.
Купить овес голозерный для проращивания по цене.

Оцените работу движка

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Интересно


Популярное


Реклама

итальянское вино ; чехлы оптом, функциональные отверстия.


Новости службы Федеральная миграционная служба объявляет конкурс на лучший проект эскиза нагрудного знака «Почетный работник ФМС России»

---
В соответствии с Распоряжением директора ФМС России от 20 марта 2009 года № КР-1/2-3852 «О проведении конкурса на лучший эскизный проект нагрудного знака «Почетный работник ФМС России», Федеральная миграционная служба объявляет конкурс на лучший проект эскиза нагрудного знака «Почетный работник ФМС России» с 23 марта 2009 года по 27 апреля 2009 года. В конкурсе могут принять участие сотрудники органов внутренних дел, прикомандированные к ФМС России, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы ФМС России, а также граждане Российской Федерации, желающие представить свою работу по указанной теме. Конкурсные работы могут быть выполнены как индивидуальными авторами, так и авторскими коллективами.
11 августа 2017     Добавил: admin     Комментарии: 0

Новости службы 25 сентября 2008 года сайту исполнился 1 год!

---
25 сентября 2008 года сайту Управления Федеральной миграционной службы по Курганской области исполнился 1 год. Специально к этой дате администрация сайта в лице техподдержки приготовила ряд нововведений...
11 августа 2017     Добавил: admin     Комментарии: 0

Новости службы ФМС открывает представительства в странах СНГ

ФМС открывает представительства в странах СНГ

Президент России Владимир Путин подписал указ "О представительствах и представителях Федеральной миграционной службы за рубежом". Об этом сообщила во вторник пресс-служба президента РФ, передает Новости-Молдова.

Федеральной миграционной службе РФ разрешено иметь представительства в Казахстане и Узбекистане, а также направлять для работы в составе дипломатических представительств РФ в Молдавии и на Украине своих представителей и их заместителей.
20 июня 2008     Добавил: admin     Комментарии:

Новости службы В Таджикистане вручен первый сертификат по российской программе переселения соотечественников

В Таджикистане вручен первый сертификат по российской программе переселения соотечественников
Жительнице города Душанбе Людмиле Мягкой 25 октября представители администрации Калининградской области, находящиеся с визитом в Таджикистане, вручили первый сертификат переселенца по российской программе переселения соотечественников, передает корреспондент ИА REGNUM.
"На новом месте жительства в Калининградской области Людмила Мягкая, преподаватель Таджикского национального госуниверситета, будет обеспечена работой по специальности. По прибытию в область она также получит предусмотренный программой социальный пакет", - сказал на церемонии замминистра по развитию территорий Калининградской области Александр Мезенцев.
По его данным, в настоящее время рассматриваются анкеты 100 потенциальных переселенцев в Калининградскую область и в ближайшее время такие сертификаты получат ещё несколько человек.
Он добавил, что на сегодняшний день, Калининградская область сильно нуждается в квалифицированных кадрах и испытывает нехватку более 12 тыс. инженерно-технических работников, медиков, учителей.
20 июня 2008     Добавил: admin     Комментарии: 0

Новости службы Подведены итоги деятельности службы за 9 месяцев 2007 года

Подведены итоги деятельности службы за 9 месяцев 2007 года

17 октября в зале совещаний УФМС России по Курганской области прошло совещание, посвященное подведению итогов работы службы за 9 месяцев т.г.

На совещании были рассмотрены вопросы исполнения миграционного законодательства, деятельности подразделений УФМС по Курганской области по реализации законодательства в сфере паспортной работы и регистрационного учета населения. Определены цели и задачи подразделений УФМС при подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. Рассмотрены вопросы взаимодействия со средствами массовой информации.

Начальник управления Валерий Егоркин дал положительную оценку деятельности подразделений УФМС по итогам 9 ти месяцев этого года.
20 июня 2008     Добавил: admin     Комментарии:


п»ї